Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 апреля 2020 года В Северодвинске полицейскими задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

7 апреля сотрудниками патрульно-постовой службы полиции недалеко от автомобильной заправочной станции, расположенной по проспекту Победы, был задержан 26-летний северодвинец. В ходе личного досмотра у молодого человека были обнаружены и изъяты несколько свертков из фольги с кристаллическим веществом, а также приспособления для употребления запрещенных средств.

Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Архангельской области, изъятое является наркотическим средством в крупном размере. У сотрудников полиции имеются данные, что мужчина занимался распространением запрещенных веществ на территории города Северодвинска через «закладки».

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Если вина подозреваемого будет доказана, ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости