Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

09 апреля 2020 года В Саранске продавец магазина перечислила мошенникам 55 тысяч рублей под предлогом оплаты рекламных буклетов

Отделом полиции № 4 УМВД России по го Саранск проводится проверка по факту мошенничества, совершенного в отношении 40-летней местной жительницы.

Как пояснила потерпевшая, являющаяся продавцом магазина, в дневное время ей позвонил неизвестный. Мужчина представился руководителем предприятия, которому принадлежит торговая точка. Незнакомец поинтересовался, сколько денежных средств находится в кассе, и пояснил, что в ближайшее время в магазин будут доставлены рекламные буклеты, в связи с чем ей нужно пойти к банкомату и перевести ему деньги за продукцию. Потерпевшая выполнила указание неизвестного, перечислив на его счет 55 тысяч рублей, которые взяла из кассы. Спустя некоторое время, так и не дождавшись поступления буклетов, женщина связалась с директором магазина и рассказала о произошедшем.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости