Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 апреля 2020 года Госавтоинспекция Ревды и Дегтярска подвела итоги рейдовых мероприятий «Стоп-контроль» и «Бахус»

Госавтоинспекцией Ревды и Дегтярска в выходные дни проведены рейдовые мероприятия "Стоп-контроль" и "Бахус". Всего с 3 апреля по 5 апреля 2020 года выявлено 5 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, из них прошли освидетельствование на состояние опьянения 3 водителя, по которым возбуждены 3 административных дела по ч. 1. Ст.12.8 КоАП РФ; 1 водитель управлял т/с повторно в состоянии опьянения, в отношении его оформлен материал по ст. 264.1 УК РФ и 1 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, возбуждено дело по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Также выявлены 3 водителя, которые управляли транспортным средством, не имея права управления, привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ и 1 водитель, который ранее лишен права управления транспортным средством, привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ.

Кроме того, 4 апреля 2020 в 15:15 часов на п. Гусевка 1, водитель-мужчина, 1964 года рождения, управляя автомобилем Ваз 2112, двигался по улице Липовая в сторону улицы Дорожная. На перекрестке с ул. 1 в районе дома 24 допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. По результату освидетельствования у водителя показало 1,269 мг/л в выдыхаемом воздухе, возбуждено административное дело по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, транспортное средство помещено на штрафную стоянку.

Уважаемые участники дорожного движения, не оставайтесь равнодушными к данной проблеме, незамедлительно сообщайте об известных вам фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения по телефонам: 8 (34397) 5-15-68 или 102.

МО МВД России "Ревдинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости