Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 апреля 2020 года Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республики перешла на особый режим работы

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Госавтоинспекция Удмуртской Республики перешла на особых режим службы.

Изменения коснулись порядка предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений.

В подразделениях Госавтоинспекции предприняты дополнительные меры, предполагающие минимизацию личного общения в ходе предоставления госуслуг, теперь очередь формируется только по предварительной записи через Единый портал госуслуг. Сокращено количество человек, одновременно сдающих на водительские права в составе учебных групп для соблюдения полуторного интервала между кандидатами в водители — для этого откорректированы графики проведения экзаменов. В целях профилактики перед началом экзамена у кандидатов измеряется температура тела бесконтактным термометром.

Сотрудники ГИБДД, взаимодействующие с гражданами, также предпринимают меры личной безопасности, такие как, обязательное ношение - перчаток и использование масок. Помещения ГИБДД — санитарно обрабатываются и проветриваются.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике просит граждан отнестись с пониманием к изменению порядка предоставления государственных услуг.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости