Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 апреля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

08 апреля на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 3 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- падение груза – 1;

- опрокидывание – 1;

- столкновение – 1.

Корочанский район

По предварительным данным, около 02 часа 20 минут на 22 км автодороги «Белгород – Н.Оскол – Советское» 35-летний водитель, управляя автомобилем «ДАФ» составе прицепа «WIELTON», двигаясь со стороны г.Короча в сторону г.Белгорода, совершил наезд на 56-летнего мужчину, шедшего по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Белгородский район

По предварительным данным, около 09 часов 30 минут на 12 км автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 73-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2104», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г.Шебекино, совершил наезд на 76-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, около 13 часов 00 минут на 670 км ФАД М-2 «Крым» 32-летний водитель, управляя автомобилем «Даймлер-Бенц» (манипулятор), перевозя строительный вагончик, допустил его падение на автомобиль «Киа Оптима» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 51-летняя пассажирка автомобиля «Киа» получила телесные повреждения.

Чернянский район

По предварительным данным, около 14 часов 25 минут на 80 км автодороги «Короча - Чернянка - Красное» 61-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода FАВIА», двигаясь стороны п.Чернянка в направлении с.Красное, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

г. Белгород

По предварительным данным, около 15 часов 15 минут в районе д.№4 по ул. Парковая 38-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», не справился с управлением, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Киа МАДЖЕНТИС», в котором находился 40-летний водитель. В результате ДТП водитель автомобиля «КИА» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости