Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 апреля 2020 года Госавтоинспекция Свердловской области информирует о закрытии движения по трем автомобильным мостам в Туринском районе

Госавтоинспекцией города Туринска совместно с представителями Управления автомобильных дорог Свердловской области и ДРСУ временно ограничено движение по трем мостам через реку Туру, которые соединяют села: Городище и Галактионовка, Чернышово и Липовское, Кумарьинское и Жуковское.

Сейчас из-за паводка значительно поднялся уровень воды в реке Туре и движение по данным мостовым перекрытиям небезопасно. На подъездах к мостам уже выставлены соответствующие знаки, ограничивающие движение.

Объезд закрытого моста в сторону села Городище организован через деревни Смычка и Чеболтасово. До населенных пунктов Кумарьинское и Чернышово объезда нет, но здесь переправа людей организована с использованием катера.

Госавтоинспекция Свердловской области сообщает, что это временная мера. Когда уровень воды в реке Туре опуститься до безопасных значений, движение будет восстановлено. Сотрудники полиции обращают внимание, что въезд на закрытый участок дороги опасен, кроме этого за подобное нарушение ПДД предусмотрено административное наказание.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости