Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 апреля 2020 года В Губкине полицейские задержали подозреваемого в краже из киоска

В губкинский отдел полиции обратился 52-летний представитель одного из сетевых магазинов, специализирующихся на мелкорозничной торговле. Он сообщил о краже из киоска денежных средств и нескольких единиц товара.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 43-летний мужчина.

По предварительным данным, в вечернее время подозреваемый проходил мимо уже закрытого киоска. Воспользовавшись тем, что рядом никого не было, он проник в магазин, разбив при этом окно, после чего похитил денежные средства в сумме около 28000 и подвернувшийся под руку товар, после чего скрылся. Общая сумма ущерба в настоящее время устанавливается.

Отделом дознания ОМВД России по г. Губкину по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости