Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 апреля 2020 года Госавтоинспекция Челябинской области продолжает проводить мероприятия по обеспечению режима самоизоляции жителей Челябинской области

Сегодня на территории Копейского городского округа несут службу 13 экипажей областного полка ДПС ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения, продолжают проводить профилактические беседы с водителями транспортных средств о необходимости соблюдения режима повышенной готовности и санитарно-эпидемиологических правил. Используя базы данных граждан, находящихся на самоизоляции, полицейские выявляют нарушителей 14-дневного карантина.

При надзоре за дорожным движением выявлен водитель в состоянии опьянения и водитель, лишенный права управления, которые привлечены к административной ответственности.

Госавтоинспекция информирует водителей, что в случае острой необходимости передвижения на дальние расстояния необходимо соблюдать меры личной безопасности: одевать защитную маску и перчатки, пользоваться специальными антисептическими средствами, в людных местах соблюдать дистанцию 1,5 метра и чаще мыть руки.

Сотрудники Госавтоинспекции еще раз напоминают о неукоснительном соблюдении режима самоизоляции и благодарят сознательных граждан за понимание и ответственное отношение к соблюдению санитарно-эпидемиологических норм.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 16:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости