Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 апреля 2020 года Госавтоинспекция Московской области применяет новые методы коммуникации с участниками дорожного движения

В одной из социальных сетей состоялся «прямой эфир», спикером которого выступил заместитель начальника подмосковной Госавтоинспекции Владимир Севостьянов. Площадкой для проведения первого живого общения с подписчиками стал официальный новостной аккаунт УГИБДД.

В начале дистанционного формата видеосвязи Владимир Севостьянов озвучил, что основной темой «прямого эфира» станет обсуждение детского дорожно-транспортного травматизма в регионе и его профилактика. Он рассказал участникам о статистике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в Подмосковье, а также озвучил основные и косвенные причины, по которым они попадают в аварии.

После вступительного слова заместитель руководителя подмосковной Госавтоинспекции перешел на живое общение с подключившейся аудиторией - ответил на интересующие вопросы от подписчиков, а также обратил внимание родителей на важность изучения ПДД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости