Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

09 апреля 2020 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полиция Адыгеи в штатном режиме продолжает реагировать на сообщения о преступлениях и происшествиях, и на места выезжают сотрудники полиции. На улицах и в скверах также несут службу стражи правопорядка. МВД призывает граждан передавать информацию о преступлениях преимущественно по телефону 02 (102 - с мобильного телефона) и воздержаться от личного обращения в полицию без необходимости. Сообщения принимаются круглосуточно, а в МВД работает телефон доверия: 59-64-88.

Ссылка

на материал.

С начала апреля текущего года в Адыгее зафиксировано 8 фактов мошенничества. Практически все они совершены по причине потери бдительности потерпевшими. Общая сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей. МВД в очередной раз призывает! Не доверяйте незнакомцам и всегда помните, что проверить достоверность сведений можно в открытых источниках, либо позвонив в банковскую организацию.

В 1 квартале 2020 года в министерство внутренних дел по Республике Адыгея поступило 581 обращение граждан, различных объединений, в том числе и юридических лиц. 21 раз жители и гости Республики Адыгея выражали благодарность полицейским за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей и внимательное отношение к ним. Кроме того, на личных приемах руководители ведомства приняли 29 человек, а еще 44 обратились к начальникам территориальных органов МВД России на районном уровне.

Полиция Адыгеи напоминает гражданам о порядке обращения в ОВД через сеть Интернет. Такие заявления в ведомстве проходят обязательную процедуру регистрации, для дальнейшего рассмотрения.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости