Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 апреля 2020 года Итоги работы волгоградской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию 09.00 час. 10 апреля

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Главным Управлением МВД России по Волгоградской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

За 9 апреля т.г. на территории региона проверены по месту проживания 740 граждан и совместно проживающие с ними лица, подлежащие обязательной самоизоляции на дому после возвращения из зарубежных и иных поездок. Нарушений режима обязательной самоизоляции не зафиксировано.

Подразделениями полиции выявлено 8 нарушений режима прекращения работы объектов розничной торговли и оказания услуг. Так, в Дубовском районе работала сауна; в Городищенском и Ворошиловском районах предприниматели оказывали услуги парикмахерской и маникюра; не приостановил свою деятельность массажный салон в Центральном районе; в Дзержинском и Красноармейском районах работали цветочные павильоны; в Кировском районе реализовывали кожгалантерею, а в Советском – одежду. В отношении нарушителей составлены административные проколы.

Совместно с представителями администрации сотрудниками Управления МВД России по г. Волгограду проверены условия соблюдения гражданами режима самоизоляции. Контрольно-надзорные мероприятия прошли на набережной 62-й Армии в Центральном районе гор. Волгограда. По выявленным нарушениям составлены административные материалы.

В рейдах и проверках было задействовано 683 сотрудника органов внутренних дел, 221 военнослужащий Росгвардии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 09:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости