Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 апреля 2020 года В Северной Осетии полицейские Правобережного района призывают граждан не пренебрегать правилами безопасности в период распространения коронавируса

Сотрудники ПДН отдела МВД России по Правобережному району в рамках рейдов, направленных на профилактику коронавируса, проводят беседы с несовершеннолетними в период самоизоляции. Полицейские встречают подростков на улицах г. Беслана и после предупреждения провожают их домой.

Ежедневно все наружные службы ОМВД, участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу, распространяют тематические памятки с информацией о защите от коронавирусной инфекции. Полицейские доносят до населения меры, которые разработаны в связи с угрозой распространения нового вируса. В настоящее время необходимо минимизировать социальные контакты, сидеть дома и выходить только для неотложных дел. Руководство ОМВД России по Правобережному району в очередной раз обращается к гражданам с просьбой быть внимательными и следовать правилам личной безопасности!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 10:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости