Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 апреля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

9 апреля на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на велосипедиста – 1.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 09 часов 45 минут на 17 км автодороги «Лукьяновка - граница с Курской областью» 63-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны г. Губкина, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 44-летней женщины. В результате ДТП водитель «Рено Сандеро» получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 16 часов 55 минут на 56 км автодороги «Короча - Губкин - граница с Курской областью» 65-летний мужчина, управляя велосипедом «Десна», выезжая со второстепенной дороги ул. Белгородская с. Сергиевка, не предоставил преимущества и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 67-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в лечебное учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, около 19 часов 20 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигаясь со стороны ул. Губкина по ул. Щорса, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки Ниндзя» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Старооскольский

городской округ

По предварительным данным, около 20 часов 55 минут на 11 км автодороги «Старый Оскол - Чернянка – Новый Оскол» 33-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 2107», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшемся впереди автомобилем «Урал 584Е00» под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз 2107» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 10:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости