Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 апреля 2020 года Полицейские задержали жителя Ногира, подозреваемого в серийных кражах

Сотрудниками Отдела МВД России по Пригородному району установлен и задержан житель Ногирского сельского поселения, 2000 года рождения.

Молодой человек, который ранее привлекался к уголовной ответственности подозревается в хищении различных металлических и алюминиевых изделий из частного домовладения.

В полицию обратился односельчанин злоумышленника и сообщил о том, что неустановленное лицо проникло на территорию его дома и совершило кражу канализационного люка, швеллеров, кастрюли, гири и других изделий. Ущерб заявитель оценил в значительную сумму.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность предполагаемого правонарушителя была установлена. В течение дежурных суток оперативники ОМВД задержали его. Похищенное у него изъято.

В ходе расследования данного противозаконного деяния стало известно, что он причастен к шести подобным кражам, совершенным во Владикавказе и сельских поселениях. Злоумышленник сдавал все, что воровал в пункт приема металлолома, а полученные небольшие денежные средства тратил на личные нужды.

Подозреваемый привлекается к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 11:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости