Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 апреля 2020 года Советский часовой - 1945 год

Командир отделения

Трофим Ермолаевич Петров пришел на работу в органы милиции 18 лет назад. За это время тов. Петров отлично изучил милицейское дело, полюбил свою работу. Где он был ни работал, какое бы поручение ни получил, Трофим Ермолаевич всегда отлично выполнит его, является образцом для остальных работников.

Товарищ Петров систематически работает над повышением своего общеобразовательного и политического уровня. В 1940 году его приняли в ряды Всесоюзной Коммунистической партии. Став членом партии он стал еще более требовательным к себе, стал еще луыше нести службу. Как отличного работника командование назначало его командиром отделения первого взвода ведомственной милиции.

Милиционеров своего отделения тов. Петров воспитывает личным примером. Сам отличник службы он предъявляет требования отличной службы каждому милиционеру, и его отделение является передовым во взводе.

Трофим Ермолаевич активный общественник и поэтому коммунисты взвода в январе 1944 года избрали его секретарем первичной партийной организации. К этому важному партийному поручению тов. Петров отнесся очень серьезно. Все члены нашей парторганизации имеют партийные поручения. С кандидатами в члены партии проводится изучение устава и программы ВКП(б). Большая работа проводится с беспартийным активом, в результате чего наша партийная организация выросла в прошедшем году на восемь человек.

Старшина милиции товарищ Петров пользуется большим авторитетом и уважением среди личного состава взвода. С каким бы вопросом или просьбой ни обратился к нему милиционер он всегда получит разъяснение или помощь.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости