Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

10 апреля 2020 года В Кинешме полицейские разбираются в обстоятельствах несчастного случая с полуторагодовалым ребенком

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в хирургическое отделение кинешемской центральной районной больницы доставлен полуторагодовалый мальчик с предварительным диагнозом - сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

В ходе работы по факту происшествия, полицейские опросили врачей и родителей ребенка. Мать пояснила инспекторам ПДН, что травмы сын получил в результате падения с подоконника. По словам женщины, она поставила ребенка на подоконник, малыш оступился и упал на пол. После осмотра мальчика в больце выяснилось, что в госпитализации ребенок не нуждался, и их отпустили домой.

Семья, в которой произошел несчастный случай, благополучная, на контроле в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

Сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины получения травм малолетним.

!!! Во избежание подобных несчастных случаев сотрудники полиции в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой – не оставлять детей без присмотра, а также провести с ними профилактическую беседу в преддверии весенне-летнего сезона о соблюдении мер безопасности при открытых дома окнах.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 11:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости