Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 мая 2020 года За минувшую субботу в Архангельской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали мотоциклисты

16 мая около 17.45 в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на регулируемом перекрестке улиц Лесная и Полярная. По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Куга», двигаясь по улице Лесной в направлении проспекта Ленина, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074», который двигался по улице Полярной в направлении улицы Индустриальной на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП отечественное авто отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с мотоциклом «Балтмоторс», двигавшимся во встречном направлении по улице Полярной.

В результате ДТП 30-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, он был госпитализирован в городскую больницу.

Около 18.40 очередное ДТП с участием мотоцикла зарегистрировано в Архангельске на нерегулируемом перекрестке улицы Почтовый тракт и Окружное шоссе. По предварительным данным, 29-летний мужчина, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом «Хонда» и двигаясь по Окружному шоссе в сторону ул. Папанина, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Рено Логан», водитель которого совершал поворот налево, заблаговременно показав сигнал о перестроении.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, госпитализирован.

Сотрудниками полиции проводятся проверки. Все обстоятельства происшествий уточняются.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:17 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости