Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 мая 2020 года Людмила Янышевская: «Всегда надо быть на защите жизни, здоровья, прав детей»

Наша следующая участница акции «85 лет на страже детства» - старший инспектор по делам несовершеннолетних отделения полиции «Ерофей Павлович» ОМВД России по Сковородинскому району майор полиции Людмила Янышевская.

В органы внутренних дел Людмила Янышевская пришла в феврале 1997 года. С декабря 2003 года она служит старшим инспектором по делам несовершеннолетних.

Любовь к детям, желание в трудный момент оказаться рядом и помочь - именно это стало главным посылом для Людмилы при выборе профессии. Уметь любить трудных детей и поверить в них, дано не каждому.

Основной принцип работы Людмилы Янышевской - доброта, чуткость, понимание, любовь к людям, неравнодушие к проблемам подрастающего поколения. Она считает очень важно научить родителей разговаривать с детьми так, чтобы они своих мам и пап услышали и слушали, не замыкались в себе.

«Самое главное, никогда не оставаться в стороне, когда ребенку плохо, и он нуждается в помощи. Всегда надо быть на защите жизни, здоровья, прав детей», - подытоживает Людмила Янышевская.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости