Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 мая 2020 года О состоянии аварийности за 23 мая 2020 года

Новоаннинский район

По предварительной информации, 31-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», на 6 км автодороги «г.Новоаннинский - х.Кирпичевский» не справился с управлением и съехал в кювет, совершив опрокидывание. В результате ДТП 29-летний пассажир с различными травмами доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 18-20 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны ул. 64-й Армии в сторону ул. Одоевского, напротив д. №125 по ул. 64-й Армии не предоставил преимущество в праве движения автомашине «Лифан Солано», под управлением 30-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 31-летняя женщина-пассажир «Лифан Солано» с различными травмами доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь по ул. 64-й Армии со стороны ул. Кирова в сторону ул. Закавказской, напротив д. №1 по ул. Закавказская совершил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, после чего автомашина «Хендэ Элантра» совершила наезд на металлическую опору ЛЭП. В результате ДТП водитель и пешеход с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:24 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости