Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 мая 2020 года В минувшее сутки по горячим следам раскрыты два факта причинения тяжкого вреда здоровью

24 мая в 16.00 в медицинское учреждение города Новосибирска бригадой скорой помощи доставлен 30-летний житель Заельцовского района. Врачи диагностировали у пациента травмы лица и груди и сообщили о случившемся в полицию.

Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 22-летний местный житель, проживающий по соседству с потерпевшим. Предварительно установлено, что в ходе совместного распития спиртного и произошедшей ссоры мужчина нанес своему знакомому телесные повреждения.

Аналогичное преступление было совершено ночью в Ленинском районе в квартире дома по улице Станиславского, где после распития алкоголя и ссоры 36-летний житель Тогучинского района несколько раз ударил ножом в грудь своего 35-летнего брата. Потерпевший госпитализирован в больницу, подозреваемый задержан сотрудниками полиции.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемые в совершении преступлений задержаны. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости