Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 мая 2020 года Желая проучить супругу, пристрастившуюся к алкоголю, горожанин причинил ей телесные повреждения и угрожал убийством

Очередная ссора между супругами, которой всему виной послужил алкоголь, произошла в столице республики.

43-летний горожанин, вернувшись с работы домой, застал свою жену за распитием спиртных напитков. В семье неоднократно возникали конфликтные ситуации из-за тяги женщины к спиртному. В очередной раз, разозлившись и выказав недовольство происходящим, мужчина ударил супругу кулаком по лицу. Женщина попыталась выбежать на улицу, однако мужчина волоком затащил её обратно, после чего несколько раз ударил деревянным табуретом. Свои действия горожанин сопровождал высказыванием угрозы убийством.

Когда женщине удалось успокоить супруга, они легли спать. Через несколько дней, в гости к потерпевшей пришла её мать. Увидев у дочери множественные синяки и кровоподтёки, родственница уговорила её обратиться с заявлением в полицию. Стражи порядка доставили горожанина в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства он признался в содеянном.

В настоящее время по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой также будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости