Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 мая 2020 года Новгородскими автоинспекторами задержаны 27 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения

За минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 2390 нарушений ПДД, в том числе 27 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 3 из них – за повторное управление в нетрезвом виде.

Так, 22 мая в г. Старая Русса на ул. Александровская остановлен автомобиль «Опель Зафира» под управлением 34-летнего мужчины с признаками алкогольного опьянения. По учетным данным системы Госавтоинспекции установлено, что водитель ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Аналогичные задержания произошли в городах Великий Новгород и Чудово, где остановили 2 водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права. В отношении данных водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости