Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 мая 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

XXI век – век высоких скоростей, век открытий и возможностей. Но автомобиль, как и на заре своего появления (первое ДТП в мировой истории зафиксировано почти 124 года назад – 30 мая 1896 года в Нью-Йорке во время проведения одних из первых в мире автогонок), остаётся источником повышенной опасности.

На своём печальном опыте убедился в этом 28-летний житель села Барсуки, который 25 мая 2020 года на окраине села Яндаре, на участке ремонтных работ на «ФАД Кавказ», управляя легковым автомобилем, допустил съезд в обрыв.

В результате ДТП водитель госпитализирован в травматологическое отделение Сунженской ЦРБ с диагнозом: ЗЧМТ; СГМ; ушибленная рана надбровной дуги слева и локтевого сустава; закрытый перелом второго ребра справа, без смещения; закрытый конгрессионный перелом 4-5 поясничных позвонков.

Дети – это наше будущее, это в какой-то мере мы сами, только чище и ярче.

Каждый родитель хочет дать своему ребёнку самое лучшее из того, что имеет, но доверять несовершеннолетнему автомобиль недопустимо, в первую очередь, из соображений его (ребёнка) безопасности.

24 мая 2020 года несовершеннолетний житель села Яндаре (2006 г.р.), управляя легковым автомобилем, принадлежащим его отцу, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП, мирно стоявшую на ул. Орджоникидзе в селе Яндаре.

В результате ДТП водитель и его несовершеннолетний пассажир (2006 г.р.), также проживающий в селе Яндаре, с травмами различной степени тяжести доставлены в ДРКБ г. Назрани.

В отношении родителей несовершеннолетних составлены материалы по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

МВД по Республике Ингушетия желает всем пострадавшим скорейшего выздоровления и выражает надежду, что они и на их примере остальные жители Ингушетии будут более ответственно обращаться с автомобилем, который представляет собой не только средство передвижения, но и источник повышенной опасности.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости