Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 мая 2020 года Сотрудниками полиции раскрыто пять имущественных преступлений

3 марта 2020 года в ОМВД России по г. Ельцу с заявлением обратился 35-летний гражданин. Мужчина сообщил, что неизвестный, с применением физической силы, открыто похитил сотовый телефон. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 27-летний житель г. Ельца.

В МОМВД России «Данковский» 22 апреля обратился житель г. Данкова с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу видеорегистратора из а/м "ГАЗ-3302" стоявшего у дома по ул.Чапаева в г.Данкове. В ходе проведения мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками ЭКЦ УМВД России по Липецкой области установлен и сотрудниками уголовного розыска задержан неработающий, ранее судимый 49-летний житель г. Данков.

В ОП № 2 УМВД России по г. Липецку 22 мая обратился 49-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу АКБ, акустической полки с динамиками и набора ключей в кейсе из а/м "ВАЗ-2110" стоявшего у дома по ул. Полиграфическая. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 34-летний житель г. Липецка. Подозреваемый в содеянном раскаялся. Похищенное изъято.

В ОП № 6 УМВД России по г. Липецку 22 мая обратился представитель сетевого магазина с заявлениями о том, что неизвестные совершили кражу продуктов питания на общую сумму 4531 рублей из торгового зала магазина. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлена и задержана неработающая 45-летняя жительница г. Грязи.

22 мая в ОМВД России по Липецкому району с заявлением обратился 26-летний гражданин. Мужчина сообщил, что у него от дома в с. Грязное похитили автомобиль. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 60-летний местный житель.

Возбуждены уголовные дела. Санкции инкриминируемых статей предусматривают максимальное наказание от двух до семи лет лишения свободы.

Отдел информации и общественных связейУМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости