Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 мая 2020 года Новоуренгойская Госавтоинспекция провела встречу с представителями мотоклубов города

На встречу, посвященную безопасности на дороге, прибыли представители байкерского движения «Ночные волки», организации муниципального автономного учреждения молодежный центр «Норд», а также участники мотосообщества города.

Автоинспекторы рассказали гостям о состоянии аварийности на дорогах города, акцентируя внимание на сезонные ДТП с участием вело- и мототранспорта. На сегодняшний день в Новом Уренгое уже зарегистрировано 1 ДТП механического характера с участием мотоцикла.

В ходе беседы были затронуты темы опасного и порой рискованного поведения на дороге некоторых мотоциклистов и возможность участия представителей мотоклубов совместно с Госавтоинспекцией в проведении акций по дорожной безопасности.

В свою очередь любители мотоциклов поделились желанием также бороться за культуру на дорогах и через средства массовой информации, которые также присутствовали на встрече, призвали своих единомышленников соблюдать установленные Правила дорожного движения, скоростной режим и не беспокоить громким звуком двигателя горожан, особенно в вечернее и ночное время.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 11:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости