Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 мая 2020 года Руководство ГУ МВД России по Ростовской области выражает соболезнования в связи со скоропостижной кончиной сотрудника полиции

Сегодня ночью, на 57-м году жизни, скоропостижно скончался заместитель начальника Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Валерий Юрьевич Малявка.

Валерий Юрьевич родился в 1963 году, службу в органах внутренних дел начал в 1986 году в должности инженера по организации труда Ростовской ИТК-2 УВД Ростоблисполкома. С 2013 года по настоящее время служил в должности заместителя начальника управления – начальника отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Ростовской области.

За период службы Валерий Малявка награжден медалями «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка» и «За отличие в службе», почетными грамотами МВД России, нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».

Руководство и личный состав ГУ МВД России по Ростовской области выражает глубокие соболезнования родным и близким и оказывает всю необходимую помощь семье полицейского. Светлая память о Валерии Юрьевиче Малявке навсегда останется в сердцах коллег.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 11:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости