Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 мая 2020 года Сотрудники ОП №2 УМВД РФ по г. Владикавказу раскрыли кражу с городского гипермаркета

Накануне в Дежурную часть Отдела полиции №2 УМВД РФ по г. Владикавказу поступило сообщение от директора сетевого гипермаркета, расположенного на Пр. Коста. Заявительница сообщили стражам правопорядка о том, что с прилавков торгового зала были похищены товары различных наименований. Сумма ущерба составила около 7 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела уголовного розыска опросили возможных свидетелей произошедшего, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Вскоре подозреваемый в краже был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый местный житель 1992 г.р., который дал признательные показания. Как выяснилось, краденый товар злоумышленник спрятал под верхней одеждой и незаметно вынес из магазина с целью личного потребления.

По данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК Российской федерации «Кража». На правонарушителя также составлен административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости