Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2020 года Сотрудники ОДН ОМВД по Волоколамскому г.о. провели дистанционный урок безопасности

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Волоколамского городского округа провели для студентов округа онлайн-урок по безопасности с целью привлечения внимания к правилам безопасности, в том числе сети Интернет.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД рассказала юношам и девушкам о пагубном влиянии алкоголя, табакокурения и употребления наркотических средств на организм человека, о санкциях, которым подвергаются за хранение и употребление наркотических средств и психотропных веществ. Напомнила, как уберечь себя от возможных опасных ситуаций, которые могут возникнуть у пользователей сети Интернет, а также о правилах безопасного поведения в быту и на улице в период предстоящих летних каникул.

В завершение встречи сотрудники полиции провели со студентами инструктаж о необходимости быть бдительными и соблюдать меры безопасности в период распространения коронавирусной инфекции, обозначили профилактические меры, о которых необходимо знать, чтобы обезопасить себя от заболевания.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости