Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 мая 2020 года Госавтоинспекция информирует жителей республики!

Госавтоинспекция республики обращается к гражданам, что в связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции прием граждан регистрационно-экзаменационным подразделением ГИБДД осуществляется только по предварительной записи. Заявителям рекомендуется обращаться в Госавтоинспекцию по регистрации автотранспортных средств, сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений в электронной форме посредством сервиса «Единый портал государственных услуг».

Отдел технического надзора и РЭР УГИБДД МВД по РСО-Алания осуществляет запись на прием граждан по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства по адресу электронной почты: gbo15@mvd.ru.

Прием граждан по выдаче свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенным в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи, осуществляемой по телефонам: 59-22-91, 29-22-28. Пропуск граждан, записавшихся предварительно через портал Госуслуги, осуществляется в назначенное в заявке время. Просим граждан отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости