Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 мая 2020 года Начальник полицейского главка провел рабочее совещание в УГИБДД

В рамках совещания начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Арсентьев представил личному составу нового заместителя начальника УГИБДД ГУ подполковника полиции Владимира Ежова.

Представляя нового руководителя, Юрий Арсентьев отметил, что Владимир Ежов имеет большой опыт руководящей работы в органах внутренних дел, чтобы эффективно нести службу на новой должности. «Я уверен, что с приходом такого руководителя, как подполковник Ежов личный состав нижегородской Госавтоинспекции выйдет на новый уровень работы по обеспечению безопасности дорожного движения», - подчеркнул генерал-майор полиции Арсентьев.

В ответ Владимир Ежов поблагодарил руководство ГУ за оказанное доверие и пообещал приложить максимум усилий, чтобы все поставленные перед Госавтоинспекцией задачи были выполнены.

В совещании приняли участие заместители начальника ГУ генерал-майор полиции Сергей Камышев и полковник внутренней службы Владимир Генералов, а также начальник УРЛС ГУ полковник внутренней службы Владимир Лохин.

Руководители ГУ обсудили с личным составом актуальные вопросы по линии деятельности УГИБДД и поставили задачи по реализации отдельных направлений деятельности дорожной полиции.

Дальше встреча начальника ГУ МВД России по Нижегородской области с подчиненным прошла в формате «вопрос-ответ», где каждый из присутствующих смог задать вопрос непосредственно вышестоящему руководству.

Справочно:

Подполковник внутренней службы Ежов Владимир Николаевич родился в 1978 году в Мордовской АССР. На службу в органы внутренних дел поступил в декабре 2000 года в МВД России по Республике Мордовия, где по 2019 год проходил службу на различных руководящих должностях.

В 2019 году назначен начальником Тыла МУ МВД Росси по ЗАТО Саров.

Приказом начальника ГУ МВД России по Нижегородской области с 18 мая 2020 года приступил к исполнению обязанностей по должности заместителем начальника УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ежов Владимир Николаевич женат, имеет троих детей.

За безупречную службу, добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей награжден медалями «За отличие в службе» 3 и 2 степени.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости