Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 мая 2020 года Информационный центр МВД по Республике Ингушетия рекомендует

Информационный центр МВД по Республике Ингушетия рекомендует для получения справок о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru - это позволит сократить временные затраты, связанные с получением услуги, более чем в два раза - до 10 дней, а также возможность получить готовую справку о наличии (отсутствии) судимости, не выходя из дома.

По своему выбору заявитель может выбрать наиболее удобный способ получения готовой справки, это может быть личное посещение ведомства, справка может быть направлена в территориальный орган внутренних дел по месту регистрации или пребывания и получение справки в форме электронного документа в личном кабинете на ЕПГУ.

В случае, если Вы не зарегистрированы на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», Вы можете обратиться непосредственно в Информационный центр МВД по адресу: г. Магас, ул. Кулиева, 14 (вторник, четверг с 10.00-17.00), при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Вам окажут помощь в регистрации на сайте государственных услуг и подачи заявления сотрудники информационного центра МВД.

Круглосуточный телефон: 8 (8734) 55-02-65

Информационный центр МВД по Республике Ингушетия информирует о возможности предоставления через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» - www.gosuslugi.ru следующих государственных услуг:

выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования;

проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории РФ

выдача архивных справок и справок о реабилитации жертв политических репрессий.

По информации ИЦ МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 08:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости