Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2020 года В Копейске и Озёрске бывшие иностранцы приняли присягу гражданина РФ

В отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Копейску в торжественной обстановке прошла церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами. Значимое событие прошло с соблюдением мер безопасности и требований, обусловленных режимом повышенной готовности.

Как отметил начальник отдела по вопросам миграции Станислав Боровских, участники церемонии произнесли слова присяги гражданина России, этим они подтвердили свою обязанность соблюдать Конституцию и законодательство, уважать историю, культуру и традиции. Станислав Викторович напомнил, что принятие Присяги - очень важный момент в жизни каждого человека. Став гражданами РФ, они приобрели не только определенные права, но и обязанности.

С начала года в отделе по вопросам миграции города Копейска 88 иностранных гражданина приняли гражданство России.

В Управлении МВД России по ЗАТО города Озёрска также состоялось вручение паспортов двум иностранным гражданам. После произнесения и подписания Присяги участники церемонии получили свой главный документ.

Начальник УМВД России по ЗАТО города Озёрска полковник полиции Сергей Ревякин поздравил с получением гражданства РФ и пожелал присутствующим беречь паспорт, соблюдать законы и быть достойными гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 09:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости