Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

25 мая на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 1;

- наезд на препятствие- 1;

- наезд на велосипедиста- 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 11 часов 05 минут на 89 км автодороги «Короча - Губкин - Горшечное» 44-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Акцент», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Субару Легаси» под управлением 36-летней женщины. В результате ДТП водитель «Хендай» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 12 часов 50 минут на проспекте Молодежный в районе дома №12 мкр. Солнечный 26-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 210740», совершил наезд на 4-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги в сопровождении матери по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Краснояружский район

По предварительным данным, около 14 часов 20 минут на 62 км автодороги «Томаровка - Красная Яруга - Илек-Пеньковка - Колотиловка» 45-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил движение по обочине и совершил наезд на дорожный знак с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Белгородский район

По предварительным данным, около 18 часов 55 минут в районе дома № 21 ул. Луговая с. Головино 9-летний мальчик, управляя велосипедом «Стелс Навигатор», на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 73-летнего водителя, приближавшегося справа. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости