Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

26 мая 2020 года Представители «Баштехконтроля» отметили хорошее качество подготовки автотранспорта калтасинских полицейских

Каждый день калтасинские полицейские выполняют задачи по охране правопорядка. Выезжают на места происшествия на служебном автотранспорте, несмотря на любые погодные условия и время суток. Поэтому автотранспорт полиции всегда должен быть технически исправным. Ежегодно служебный транспорт Отдела проходит технический осмотр, подготовка к которому ведется без отрыва от исполнения своих основных служебных обязанностей. Полицейские также продолжали нести службу по обеспечению правопорядка в районе, выезжали на места происшествий.

Проверка состояния служебного автотранспорта прошла и в этом году. В проведении данного мероприятия приняли участие представители «Баштехконтроля» и руководство Отдела МВД России по Калтасинскому району. Осмотр машин проводился с использованием специальных технических средств диагностики. Качество подготовки транспорта отметили положительно. Вся техника признана исправной и пригодной к дальнейшей эксплуатации.

Начальник Отдела подполковник полиции Эрнест Ляпустин за качественную подготовку служебного автотранспорта объявил благодарность участковым уполномоченным полиции Алмазу Зарипову и Константину Пашкину, старшему оперуполномоченному ОЭБиПК Артему Егияну, оперуполномоченному уголовного розыска Сергею Стерхову и полицейскому-водителю Юрию Семанаеву.

Альберт Муниров, Отдел МВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 12:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости