Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2020 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 9 нетрезвых водителей.

За прошедшие сутки, 25 мая, на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором получили травмы 2 человека. Произошло 33 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 9 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 15 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 86 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 19:40 на 1 км подъезда к п. Мосейково Вологодского района произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1975 г.р., управляя в состоянии опьянения автомобилем Шевроле Лачетти, допустил наезд на женщину 1986 г.р., ведущую за ручку детский велосипед, на котором находился мальчик 2016 г.р., двигались по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП женщина направлена на амбулаторное лечение, ребенок с травмами госпитализирован.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что, садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 10:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости