Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 мая 2020 года В адрес сотрудников полиции Чеди-Хольского района поступило благодарственное письмо

На имя министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Юрия Полякова поступило благодарственное письмо от 35-летнего гражданина. В своем письме он выражает благодарность сотрудникам, которые служат в пункте полиции № 12 (с. Хову-Аксы) Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский».

Так, со слов автор письма, 23 апреля текущего года он обратился в полицию Чеди-Хольского района, и сообщил, что из дома его друга в с. Сайлыг был похищен его сотовый телефон марки «Samsung A30s», стоимостью 22500 рублей, который он оставил заряжаться на зарядном устройстве.

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции, а именно участкового уполномоченного полиции Альберта Кыргыса, дознавателя Айлан Хомушку, оперуполномоченного уголовного розыска Айдыса Ооржака похищенный сотовый телефон был найден в тот же день. Установлено, что данный смартфон похитила местная жительница. Полицейские изъяли у нее сотовый телефон и вернули в целостности и сохранности.

Автор письма искренне поблагодарил сотрудников полиции и остался доволен их работой, пожелал им больших успехов, больше раскрытых преступлений, крепкой дружной семьи и самое главное, здоровья!

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости