Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 мая 2020 года В эфире телеканала «Россия-24» программа МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть»

Сегодня, в 17:40 и 21:00 час, на телеканале «Россия-24» в эфир выйдет очередной выпуск ведомственной программы МВД по Республике Адыгея «Вести. Дежурная часть».

Основные темы этого выпуска:

В Адыгее завершено следствие по уголовному делу о присвоении более 2 миллионов рублей. Бухгалтер предприятия, с октября 2015 года по апрель 2019 года, присваивала деньги, находящиеся на балансе организации.

Осторожно – пешеход! С начала 2020 года на дорогах Адыгеи произошло 36 ДТП с их участием. К сожалению, есть погибшие. И как показывает анализ, наезды совершаются, как на пешеходных переходах, так и в других местах.

Следствием отдела МВД России по Майкопу расследовано уголовное дело по факту сбыта наркотических средств. В домовладении обвиняемого лица, оперативники изъяли свертки, в которых находилось 125 граммов марихуаны.

Кражи из автомобилей - один из распространенных видов преступлений. Полиция Адыгеи информирует жителей региона о мерах по предотвращению таких противоправных деяний. Не бросайте машину с открытыми дверями.

Посетители официального сайта МВД по Республике Адыгея могут также просмотреть этот и другие выпуски в разделе «Мультимедиа».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости