Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 мая 2020 года В Рязани стартовала акция Общественного совета #ТРЕНИРУЙСЯДОМА

В рамках акции Общественного совета при УМВД России по Рязанской области #ТРЕНИРУЙСЯДОМА известный на весь мир своими спортивными достижениями рязанский полицейский Андрей Волков провел тренировку и призвал рязанцев тренироваться дома всей семьей.

Многократный победитель и призер первенств, чемпионатов и кубков мира и Европы, мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо, сотрудник УМВД России по Рязанской области Андрей Волков вместе с семьей провел online-тренировку и показал свой любимый комплекс упражнений на пресс.

Играя вместе с папой, дети отжимались, приседали, бегали и выполняли физические упражнения.

Дети делились яркими впечатлениями с родителями и рассказали, что с радостью тренируются всей семьей каждый день. Они выполняют все тренировочные задания родителей, совершенствуются, чтобы достичь новых побед.

Уже три года девятилетний Дмитрий Волков профессионально занимается шахматами, а также футболом и дзюдо. Семилетняя Полина Волкова с пяти лет занималась плаванием, сейчас занимается дзюдо под чутким руководством мамы – мастера спорта международного класса Олеси Волковой.

Самой младшей дочери именитых спортсменов Андрея и Олеси Волковых – Ольге уже два с половиной года. Как только Оленька начала ходить – стала посещать тренировки родителей. Она бегает, прыгает, старается повторить все упражнения.

В завершение тренировки именитый спортсмен отметил, что в период ограничительных мер каждый может с успехом тренироваться дома, главное – желание, а с поддержкой родных такие тренировки превращаются в настоящий семейный спортивный праздник. Андрей Волков призвал рязанцев беречь себя, ежедневно укреплять свое здоровье и поддержать акцию, тренеруясь в домашних условиях.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости