Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 мая 2020 года Крымчане поблагодарили сотрудников органов внутренних дел за оказанную помощь в рамках акции «Мы вместе»

В адрес крымских полицейских поступил ряд писем с благодарностью от граждан, а также от представителей фонда «Добро мира – волонтеры Крыма», совместно с которыми стражи порядка участвуют в благотворительной акции «Мы вместе». Проект, к которому подключились сотрудники органов внутренних дел, направлен на поддержку незащищенных категорий населения, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в период пандемии.

«Сердечная благодарность личному составу полиции отдела «Сакский» за продуктовые наборы моей семье и еще, как я узнал, 100 маломобильным и нуждающимся людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию из-за распространения коронавируса COVID-2019. Огромное спасибо за содействие, за помощь и поддержку! Несмотря на огромный объем работы, эти люди нашли время для того, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи. Спасибо за ваше доброе сердце и отзывчивость! Также благодарим Дмитрия Ципоркина, волонтеров города и района за помощь!» - такое сообщение пришло из города Саки.

Подобные слова благодарности высказал один из многодетных жителей Феодосии Олег Владиславович: «Мы не знаем звания и должности сотрудника полиции, а только знаем, как его зовут – он назвался Павел Валентинович. Социальная помощь была доставлена этим человеком прямо к нам домой. Целый пакет продуктов. Спасибо за то, что в нас в полиции случат такие люди, которые не словом, а делом помогают жителям!»

Волонтеры благотворительного фонда «Добро мира – волонтеры Крыма» на своей интернет-страничке обратились к своим партнерам из МВД по Республике Крым, принимавшим участие во всекрымской акции:

«Говорят, что человечество достигло расцвета во многом благодаря взаимопомощи. Верно это или нет, решат историки, очевидно одно: пока мы помогаем друг другу, мы — сила. И вы — истинно сильные люди с щедрой душой и добрым сердцем. Благодарим сотрудников Министерства внутренних дел по Республике Крым за продуктовую помощь нуждающимся семьям в Симферополе и Симферопольском районе. Это бесценная поддержка для сотен людей, попавших в трудную жизненную ситуацию из-за распространения коронавируса COVID-2019. Большое человеческое спасибо!»

В рамках акции «Мы вместе» в течение нескольких недель оказана материальная помощь нескольким тысячам жителям разных городов и районов Республики Крым. Совместные мероприятия полицейских и волонтеров продолжаются.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости