Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 мая 2020 года Владикавказские полицейские задержали подозреваемого в краже сумки из помещения салона красоты

В дежурную часть Управления МВД России по г.Владикавказу с заявлением обратилась 29-летняя жительница города. Девушка сообщила, что во время процедуры в студии красоты положила свою сумку, в которой находились личные вещи и кошелек с денежными средствами, на подоконник. Через некоторое время она обнаружила, что сумки на месте нет, и поспешила обратиться в полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска провели комплекс мероприятий, в ходе которых установили личность подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Пригородного района. В кратчайшие сроки по горячим следам злоумышленник был задержан в центре города.

Подозреваемый отрицать свою вину не стал и дал признательные показания. Молодой человек пояснил, что проходил мимо вышеуказанного салона, увидел в открытом окне на подоконнике сумку, схватил ее и скрылся. Злоумышленник вытащил из ручной клади все имеющиеся денежные средства, которые потратил на личные нужды, а саму сумку хотел выбросить с моста в реку, однако был задержан правоохранителями.

В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Краденое имущество изъято и в скором времени будет возвращено законной владелице.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости