Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 мая 2020 года В Свердловской области сотрудники полиции нашли в лесу пропавших подростков

Сотрудники полиции города Полевской Свердловской области в результате четырехчасовых поисков разыскали молодых людей, которые выехали в лес на велосипедах и заблудились.

Днем на единый номер службы спасения 112 поступила информация о том, что в лесной полосе заблудились 23 - летний и 13 - летний местные жители. После получения информации в отделе МВД по Полевскому была собрана оперативная группа, в состав которой вошли сотрудники ПДН, участковые уполномоченные полиции, а также экипаж ГИБДД. Через несколько часов молодых людей нашли. По словам несовершеннолетнего подростка, его старший товарищ днем предложил поехать на велосипедах в лес, но в итоге они заблудились, а после того, как вышли на проселочную дорогу, сами позвонили в службу спасения. В отношении них противоправных действий не совершено. Ребята были переданы родителям, которые поблагодарили сотрудников ОВД за помощь.

Полицейские обращают внимание на то, что при посещении леса в обязательном порядке иметь при себе заряженные средства связи, а также воду и сухой паек. При первых признаках дезориентации на местности не пытаться искать выход из лесного массива самостоятельно, а сообщать в полицию или в службу спасения.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 18:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости