Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 мая 2020 года В Приморье полицейские задержали жителя Хабаровского края, находящегося в федеральном розыске

Патрулируя на маршруте в районе улицы Кирова, сотрудники ДПС отдела МВД России по городу Артему обратили внимание на мужчину. Увидев полицейскую автомашину, гражданин, ускорил шаг и попытался скрыться.

Сотрудники полиции остановили гражданина, попросили предъявить документы, удостоверяющие личность. Так как документов не оказалось, гражданину было предложено проследовать в отдел полиции для установления личности.

В результате проверки по базам данных, выяснилось,

что 41-летний житель Хабаровского края находится в федеральном розыске за отделом МВД России по Советско-Гаванскому району.

Установлено: в отношении данного гражданина в суде рассматривалось уголовное дело по факту совершения им кражи. В отношении фигуранта уголовного дела была избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Однако подсудимый на судебные заседания приходить перестал. Решением суда в отношении хабаровчанина подписка о невыезде и надлежащем поведении была заменена на заключение под стражу, а гражданина объявили в федеральный розыск.

В настоящее время правонарушитель помещен в следственный изолятор ГУФСИН России по Приморскому краю. В ближайшее время он будет этапирован в Хабаровск.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 13:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости