Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 мая 2020 года Криминальная хроника за 26 мая 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 69 преступлений, раскрыто 37, из них: 2 мошенничества общеуголовной направленности, угон, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и 9 краж, в том числе 2 квартирные. Раскрываемость по горячим следам составила 54%.

За минувшие сутки выявлено 9853 правонарушения. Наложено 9 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 32 человека.

В Сургуте мужчина 1986 года рождения, находясь в квартире дома по улице Мелик Карамова, путем свободного доступа похитил сотовый телефон стоимостью более 9 тысяч рублей, принадлежащий заявительнице 1994 года рождения. Похищенное злоумышленник сдал в ломбард. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске ранее неоднократно судимый мужчина 1973 года рождения из третьего подъезде дома по улице Нефтяников похитил 25 метров медного кабеля. Сумма ущерба, причиненная заявителю, составила более 2 тысяч рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных краж.

Так, в Нягани молодой человек 1991 года рождения, работающий электромонтером, похитил 8 алюминиевых листов. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 09:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости