Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 мая 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 26 мая 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 15.15 из Детской областной больницы №1 города Брянска поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб и рваная рана левой голени, обратился 16-летний подросток, который был госпитализирован. Пояснил, что травмы получил в результате ДТП около 22.00 на ул. Пушкина п. Радица Крыловка, был водителем мотоцикла Иж Планета-5. По предварительной информации, 16-летний водитель мотоцикла Иж Планета-5, двигаясь по пер. Чехова п. Радица Крыловка при съезде на прилегающую территорию во двор на ул. Пушкина, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. Водитель не имеет права управления транспортным средством, был без мотошлема, мотоцикл помещен на штраф-стоянку.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.10 на полевой дороге в г. Клинцы. По предварительной информации, 14-летний водитель скутера MotoLand, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетний водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга – госпитализирован. Водитель водительское удостоверение не имеет, на момент ДТП был в мотошлеме.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.45 на переулке Герцена п. Кокоревка Суземского района. По предварительной информации, 14-летний несовершеннолетний водитель мотоцикла STELS при движении по ул. Веры Качановой в направлении пер. Герцена допустил наезд на внезапно выехавшего 10-летнего велосипедиста. В результате ДТП 10-летний велосипедист с диагнозом рваной раны левой голени - госпитализирован. Водитель мотоцикла был без мотошлема

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.00 на 1 км автодороги «Погар - Гремяч – Чаусы» Погарского района. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053, не имея водительского удостоверения, двигался со стороны с. Чаусы в сторону х. Огонек, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП 57-летний водитель с диагнозом ушибленная рана лица, грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма (предварительно) – отпущен с назначением лечения. 49-летний пассажир с диагнозом ушибленная рана волосистой части головы и лица, закрытая черепно-мозговая травма (предварительно) – отпущен с назначением лечения. У водителя установлено алкогольное опьянение.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 08:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости