Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 мая 2020 года На сайте МВД России стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Туву на конкурсе представляет работа Тумена Ооржака

Напоминаем, что в МВД по Республике Тыва прошел региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», традиционно проводимого в преддверии Дня защиты детей.

21 мая сотрудники МВД по Республике Тыва и члены Общественного совета при ведомстве подвели итоги отборочного этапа конкурса и определили победителя.

На официальном сайте МВД России стартовал заключительный этап конкурса, который проходит в форме онлайн-голосования (

https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11489567

).

Республику Тыва в финале Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» представляет поделка 12-летнего Тумена Ооржака, ученика 6 «б» класса школы № 11 г. Кызыла, занявшего 1 место в региональном этапе. Работа Тумена представляет собой три фигурки из серого скульптурного и цветного пластилина, которые означают, что Полицейский Дяда Степа отдает честь своей Родине, охраняет покой граждан и берется за опасную работу.

По условиям голосования из представленных работ предлагается выбрать поделку, которая, по мнению интернет-пользователей, является наиболее интересной и содержательной. При голосовании необходимо нажать на фото выбранной работы, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Уважаемые жители республики! Проголосуйте за нашего земляка в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Голосование продлится до 18:00 31 мая (по московскому времени).

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 14:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости