Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 мая 2020 года В Кирове полицейские и общественники отметили заслуги волонтеров, принимавших участие в поисках ребенка в Лебяжском районе

Сегодня в УМВД России по Кировской области были отмечены заслуги добровольцев, принимавших участие в поисках без вести пропавшего 4-летнего мальчика в Лебяжском районе. Отличившиеся в поисковой операции местные жители и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» были приглашены на утреннее совещание в Управлении.

Поприветствовав гостей, начальник УМВД генерал-майор полиции Константин Селянин отметил, что немалую часть принимавших участие в поисках составили именно добровольцы. Они, во многом в ущерб собственным интересам, не остались безразличными и незамедлительно отправились на помощь, ускорить поиски пропавшего мальчика.

Присутствовавший на мероприятии заместитель председателя Общественного совета при УМВД Валерий Юнгблюд поблагодарил приглашенных за проявленную гражданскую позицию и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие с полицией представителей общественности – волонтеров и местных жителей.

Были отмечены заслуги жителей Лебяжского района Сергея Ведерникова и Юрия Иванова, а также членов поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Михаила Белова, Александры Яговкиной и Елены Марамзиной. Константин Никандрович Селянин и Валерий Теодорович Юнгблюд вручили им благодарности УМВД России по Кировской области, ценные подарки от Общественного совета при Управлении, а также экземпляры книги «Защищая Отечество» о сотрудниках милиции – участниках Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости