Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 мая 2020 года Полицейские в городе Рязани задержали рецидивиста, подозреваемого в организации наркопритона на улице Великанова

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Московскому району города Рязани выявили, что одна из квартир дома на улице Великанова пользуется интересом молодых людей, которые могут употреблять наркотические средства.

В ходе проверки оперативники установили, что 25-летний рязанец устроил у себя в квартире притон для употребления наркотиков. Ранее этот мужчина был судим за кражу и грабеж. Накануне полицейские получили информацию, что мужчина может употреблять наркотические средства или психотропные вещества.

Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона. В момент задержания злоумышленника в квартире, кроме хозяина, было пять рязанцев – молодые мужчины и женщины. Все они находились в состоянии наркотического опьянения.

Во время досмотра квартиры стражи правопорядка изъяли предметы, используемые для употребления наркотиков со следами синтетических наркотических средств.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости