Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 мая 2020 года В Пскове полицейские раскрыли кражи из автомобиля и гаража

Сотрудниками полиции задержаны лица, подозреваемые в хищениях скутера, автомобильного и лодочного моторов, а также другого имущества.

По версии следствия, в областном центре 22 мая из автомобиля «Фольксваген», стоявшего у дома по Ленинградскому шоссе, свободным доступом были похищены лодочный мотор и сумка с деньгами, документами и другими вещами. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову, задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Это – безработный, ранее судимый пскович, 1983 года рождения. Возбуждено уголовное дело. В ходе обыска похищенное изъято.

В Пскове в период с 25 по 26 мая с территории складов по улице Солнечной свободным доступом совершена кража двигателя от иномарки. В этой краже подозреваются двое не работающих псковичей, 1995 и 1997 годов рождения. Возбуждено уголовное дело. Похищенное обнаружено и изъято.

Здесь же в областном центре в ночь на 24 мая из гаража у дома по улице Н.Васильева путем срыва навесного замка были похищены скутер и музыкальный центр. Причиненный ущерб уточняется. Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову задержан 42-летний безработный, судимый житель областного центра, который подозревается в этой краже. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. При обысках изъято похищенное, а также два велосипеда, принадлежность которых устанавливается. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости