Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 мая 2020 года «Прямая линия» по госуслугам

В рамках акции «Госуслуги доступны всем» была проведена «прямая линия» по вопросам оказания государственных услуг в сфере миграции, в УГИБДД и ИЦ УМВД области.

В Управление по вопросам миграции УМВД России Оренбургской области в ходе «прямой линии» поступило четыре звонка. Граждане интересовались какой порядок документирования гражданина с заграничным паспортом, произошли ли изменения в режиме работы отделения по организации оформления заграничных паспортов ОРГ РФ УВМ УМВД России Оренбургской области в период ограничений, связанных с предупреждением распространения вируса «COVID-19. Особый интерес вызвал порядок выезда за пределы территории РФ в Республику Казахстан, а также условия участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом.

Оренбуржцев, обратившихся по «прямой линии» в УГИБДД УМВД области интересовало, каким образом в настоящее время осуществляется регистрация транспортных средств и выдача водительских удостоверений, что подразумевается под внесением изменения в конструкцию транспортных средств, будет ли являться внесением изменения в конструкцию транспортного средства замена блока иной модели двигателя. В Информационный Центр УМВД все звонки касались сроков предоставления государственных услуг. На все вопросы специалисты дали ответы и разъяснения.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 14:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости