Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

27 мая 2020 года В Ростовской области инспекторы ДПС задержали гражданина, угнавшего автомобиль и совершившего на нём ДТП

Сегодня около пяти часов утра на 10 км подъезда к хутору Россошь Кашарского района произошло ДТП, в результате которого пострадал 13-летний пассажир автомобиля. По предварительным данным, водитель 1997 года рождения, находясь в состоянии опьянения, не имеющий права на управление транспортными средствами, неправомерно завладел автомобилем «ВАЗ 2105», который был припаркован у частного домовладения. По пути водитель увидел знакомого несовершеннолетнего мальчика 2007 года рождения и предложил его подвезти. Ребёнок сел в машину. Через несколько метров водитель выехал на правую обочину, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир получил травмы и был доставлен в больницу. При проверке установлено, что водитель ранее неоднократно судим. По данному факту проводится проверка.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает родителей ответственно относиться к воспитанию детей. Обратите особое внимание на то, как проводит досуг ваш ребёнок, интересуйтесь его жизнью и увлечениями. Зачастую, отсутствие необходимого контроля со стороны родителей приводит к трагедиям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 11:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости